Kitzel, Herbert Männerakt. 1978. Mischtechnik auf
Kitzel, Herbert
Männerakt. 1978. Mischtechnik auf Fliesen, gebrannt. 30 x 30 cm. Signiert und datiert. In silber gefasster Holzleiste gerahmt. Verso mit Aufhängevorrichtung. An den Kanten teils gering bestoßen.
- 26%
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping