Kitzel, Herbert Männerakt. 1978. Mischtechnik Auf - Nov 25, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Kitzel, Herbert Männerakt. 1978. Mischtechnik auf

item-48832302=1
Kitzel, Herbert

Männerakt. 1978. Mischtechnik auf Fliesen, gebrannt. 30 x 30 cm. Signiert und datiert. In silber gefasster Holzleiste gerahmt. Verso mit Aufhängevorrichtung. An den Kanten teils gering bestoßen.
  • 26%

Estimate €400 - €800
Starting Price €300

Item located in Berlin, de