Sante, due sculture in legno intagliato e dorato
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Sante, due sculture in legno intagliato e dorato con decorazioni in corallo
h.cm.46 e cm.33 con basi
h.cm.46 e cm.33 con basi
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping