KONVOLUT AUS DREI LANDKARTEN Von Matthias Seutter und
KONVOLUT AUS DREI LANDKARTEN Von Matthias Seutter und Nicolas Visscher, 17./18. Jh. Kupferstich, koloriert, auf Papier. SM ca. 50 x 57 cm. In den Legenden bez. Fleckig, gebräunt, besch., eine an der Mittelfalz eingerissen. 'Bavaria pars inferior', 'Mappa Geographica continens Archiepiscopatum Coloniensem', 'Superioris Alsatiae'. Eine im Passepartout, jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping