SÜDDEUTSCHER KÜNSTLER Tätig Ende 19. Jh. Voralpine
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
SÜDDEUTSCHER KÜNSTLER Tätig Ende 19. Jh. Voralpine Landschaft mit Bergsee Öl auf Leinwand. 26 x 48,5 cm. Rahmen.
- 30%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping