HOLLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1700 FLUSSLANDSCHAFT MIT
HOLLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1700 FLUSSLANDSCHAFT MIT PERSONENSTAFFAGE Öl auf Leinwand (doubl.). 71 cm x 113,5 cm. Part. min. rest. Provenienz: Privatbesitz Österreich.
- 30%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping