Holländischer Meister Tätig Um 1700 Flusslandschaft Mit - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HOLLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1700 FLUSSLANDSCHAFT MIT

item-47544574=1
HOLLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1700 FLUSSLANDSCHAFT MIT PERSONENSTAFFAGE Öl auf Leinwand (doubl.). 71 cm x 113,5 cm. Part. min. rest. Provenienz: Privatbesitz Österreich.
  • 30%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers