Deutsch/italienische Schule Meister Tätig Wohl Um 1800 - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DEUTSCH/ITALIENISCHE SCHULE Meister tätig wohl um 1800

item-47544459=1
DEUTSCH/ITALIENISCHE SCHULE Meister tätig wohl um 1800 STUDIE ZU EINEM BACCHANAL Öl auf Leinwand auf Holztafel maroufl. 17 cm x 21,5 cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
  • 30%

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,353 Followers