FÜNFTEILIGES KONVOLUT Pforzheim, Christoph Widmann;
FÜNFTEILIGES KONVOLUT Pforzheim, Christoph Widmann; Schwäbisch Gmünd, Gebrüder Deyhle, Anfang 20. Jh. / England, Birmingham, 1901 Silber, gegossen, getrieben, gedrückt, teils vergoldet, Glas, geschliffen. H. 12,4-22,5 cm. Punziert mit unterschiedlichen Herstellermarken und Feingehalten. Bestehend aus einem Flakon mit silbernem Scharnierdeckel, einer Fußschale, einem Eisbehälter mit Zange und einer Karaffe. Flakonmündung best.
- 30%
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping