BIEDERMEIER TASSE Deutsch, KPM Berlin, ca. 1830-1840
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
BIEDERMEIER TASSE Deutsch, KPM Berlin, ca. 1830-1840 Porzellan, Goldstaffage. H. 7,7 cm (Tasse), D. 13 cm (Untertasse). Unterglasurblaue Zeptermarke (Untertasse ungemarkt). Bauchige Tasse, oberhalb gedrückte Form mit ausgestelltem Lippenrand und Ohrenhenkel. Min. ber.
- 30%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping