Schatulle Alpenlndisch, 19.Jh. Holz, polychrom bemalt.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Schatulle
Alpenlndisch, 19.Jh. Holz, polychrom bemalt. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Schauseiten mit Blumenmalereien. 26x15x8 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping