Brotschale Italien, 20.Jh. Silber. Ovale Form mit
Brotschale
Italien, 20.Jh. Silber. Ovale Form mit fassoniertem Rand und vertikalen Faltenzgen. Gemarkt, Feingehalt 800. 29x23x5 cm/ ca. 420 g.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping