Kanne Tibet. Silber, eingelegt mit Trkis- und
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kanne
Tibet. Silber, eingelegt mit Trkis- und Korallenperlen. Kugeliger Gefsskrper verziert mit Dharmapalas in den Reserven. Makarakopffrmiger Ausguss und Drachenhenkel. Fehlstellen, Altersspuren. H 23,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping