Zigarettendose Um 1900. Silber. Längliche Rechteckform,
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Zigarettendose
Um 1900. Silber. Längliche Rechteckform, scharnierter Deckel mit flach reliefiertem Akanthusblattdekor auf punziertem Fond. Innen Holzeinlage. Feingehalt 800. 21x10x3 cm.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping