GROSSE PLATTE MIT FIGÜRLICHEM DEKOR China, 20. Jh.
GROSSE PLATTE MIT FIGÜRLICHEM DEKOR China, 20. Jh. Porzellan, unterglasurblauer Dekor, polychrome Emailbemalung, Goldmalerei. D. 36,8 cm. Kleine Glasureinschlüsse.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping