VIERKANTVASE MIT POLYCHROMER MALEREI UND AUFSCHRIFT
VIERKANTVASE MIT POLYCHROMER MALEREI UND AUFSCHRIFT China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Emailbemalung, Goldstaffage. H. 29,7 cm. Allseitig in feiner Malerei ausgeführter Dekor: Gelehrte und Damen sowie umfangreiche Inschriften und Inschriftenfelder. Handhaben min. berieben.
- 28%
Estimate €320 - €352
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping