Grÿtzke, Graphiken - Sep 16, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

GrŸtzke, Graphiken

item-47119050=1
GrŸtzke, Graphiken
GrŸtzke, Graphiken
GrŸtzke, Johannes
Hinweis auf "F". 1998. Lithographie mit Kreide auf BŸtten. 32,2 x 42,5 cm (50 x 65 cm). Signiert, datiert u. nummeriert.

Siebeneicker 350. - Eins von 60 numm. Exemplaren. - Dabei: Ders. Kunzes Freund. 1980. Offset auf Papier. 60,6 x 50,4 cm (65,3 x 50,4 cm). Sign., dat. u. numm. - Siebeneicker 116. Eins von 100 numm. Exemplaren. - Ders. o.T. 1978. Aquatinta auf Papier. 26,2 x 32,5 (37,8 x 52,5 cm). Sign., dat. u. numm. - Nicht bei Siebeneicker. Eins von 150 Exemplaren.
  • 26%

GrŸtzke, Graphiken

Estimate €240 - €480
Starting Price €180

Item located in Berlin, de