Paul Flora, Radierung
Flora, Paul
Tanzendes Paar. Farbradierung auf BŸtten. 11,5 x 14,5 cm. Signiert und nummeriert. - Unter Passepartout montiert u. unter Glas gerahmt (ungešffnet).
Eins von 200 Exemplaren.
Eins von 200 Exemplaren.
- 26%
Paul Flora, Radierung
Estimate €240 - €480
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping