Cafetière, Paris, 1798-1809 glatte Birnenform mit kl.
Cafetière, Paris, 1798-1809
glatte Birnenform mit kl. Dellen, auf drei Füßen, Schnabelausguss, Scharnierdeckel und gedrechselter Ebenholzstiel (beschädigt). Silber 950 gepunzt mit Hahnenmarke, Meistermarke NRM. Gewicht 781g, H. 26 cm.
- 23%
Estimate €650 - €1,300
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping