Montre Au Coq En Or Jaune En Forme De Coquillage Poids - Jul 09, 2016 | Carvajal In France

Montre au coq en or jaune en forme de coquillage Poids

2022LANGE & SÖHNESee Sold Price
2022ANONYMESee Sold Price
ANNÉES 1960: ANNÉES 1960 AMUSANTE BROCHE CANICHES Elle est en or jaune 18K texturé et les yeux formés de rubis. Poids brut : 13,80 gr. Dimensions : 3,4 x 2,7 cm. A ruby and 18K yellow gold brooch, c
2022ANNÉES 1960See Sold Price
2022A. LANGE & SOHNESee Sold Price
BRACELET JONC OR JAUNE: BRACELET JONC OR JAUNE Il est en forme de jonc ouvrant en or jaune 9K rehaussé de petites émeraudes. Poids brut : 44,23 gr. (un petit manque). Tour de poignet : 16 cm. Dimensions : 13,5 x 1,
2022BRACELET JONC OR JAUNESee Sold Price
CHAUMET: CHAUMET CRÉOLES OR JAUNE Elles sont de forme jonc en or jaune 18K. Signées Chaumet, numérotées et poinçon de maître. Poids brut : 11,42 gr. (système oreilles perc
2022CHAUMETSee Sold Price
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
BRACELET AMÉTHYSTES: BRACELET AMÉTHYSTES Il est formé de trois rangs de bâtonnets en or jaune 18K ponctués par des améthystes carrées. Poids brut : 26,64 gr. Longueur : 18,9 cm. An amethyst a
2022BRACELET AMÉTHYSTESSee Sold Price
Paire de clips d'oreille: En or jaune 18 ct de forme carrée serti chacun d'une perle. Poids brut : 7,2 g.
2016Paire de clips d'oreilleSee Sold Price
COLLIER CORAIL: COLLIER CORAIL Les trois rangs de boules de corail rouge-orangé sont retenus par un grand fermoir en forme de fleur rehaussé de diamants navettes. Monture en or jaune 14K. Poids brut : 85,22
2022COLLIER CORAILSee Sold Price
ANNÉES 1860: ANNÉES 1860 BROCHE CAMÉE CORNALINE Elle est de forme ovale représentant un portrait de femme sur cornaline à deux couches. Monture en or jaune 18K et diamants taille rose. Poids br
2022ANNÉES 1860See Sold Price
2022OMEGASee Sold Price
TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1970: TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1970 BAGUE FLEURS RUBIS Elle forme un dôme de fleurettes serties de rubis. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 12,60 gr. Tour de doigt : 52. A ruby and 18K y
2022TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1970See Sold Price

item-46292019=1
item-46292019=2
Montre au coq en or jaune en forme de coquillage
Poids : 18 g
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers