BRACELET JONC OR JAUNE
BRACELET JONC OR JAUNE
Il est en forme de jonc ouvrant en or jaune 9K rehaussé de petites émeraudes.
Poids brut : 44,23 gr. (un petit manque).
Tour de poignet : 16 cm.
Dimensions : 13,5 x 1,3 cm.
A emerald and 9K yellow gold bracelet.
Gross weight : 44,23 gr. (one tiny lack).
Wrist size : 16 cm.
Dimensions : 13,5 x 1,3 cm.
Tour de poignet : 16 cm.
Dimensions : 13,5 x 1,3 cm.
Wrist size : 16 cm.
Dimensions : 13,5 x 1,3 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
BRACELET JONC OR JAUNE
Estimate €700 - €1,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping