Two Lobi bracelets
View More Items in BraceletsRelated Bracelets
More Items in Bracelets
View MoreRecommended Jewelry
Ensemble composé d'un bracelet rigide ouvrant orné de deux oiseaux et d'excroissances en forme de pics et d'un bracelet jonc à décor en applique de quatre motifs géométriques pastillés.
Bronze ou laiton à patine d'usage et cire perdue.
Lobi, Burkina-Faso
Lobi, Burkina-Faso
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Two Lobi bracelets
Estimate €60 - €90
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping