Two Baoule bracelets
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Ensemble composé de deux bracelets rigides, l'un ouvrant et l'autre ouvert à décor de tresses, boules en relief et ajours. Bronze ou laiton à patine de fouille.
Baoulé, République de Côte d'Ivoire et Mali.
10,5x5,5 - 12x9 cm environ
10,5x5,5 - 12x9 cm environ
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping