COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K
COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K (750) à mailles souples. Poinçons. Poids Brut : 18 gr.
- 26%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping