Collier Et Bracelet En Or Jaune 18k - Mar 31, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K

Similar Sale History

Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE CALATRAVA LADY. REF. 4858. Montre bracelet en or jaune 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à anses droites et fond clipé. Lunette et couronne sertie de diamants. CADRAN :
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
ƒƒCHRONOSWISS: ƒƒCHRONOSWISS PATHOS. REF. CH 7322. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe à rattrapante. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cann
2022ƒƒCHRONOSWISSSee Sold Price
Sold
VACHERON CONSTANTIN: VACHERON CONSTANTIN ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rectangulaire avec brancards sertis de diamants. CADRAN : cadran pavé de diamants et aiguilles dauphine en or.
2022VACHERON CONSTANTINSee Sold Price
Sold
ƒƒBREITLING: ƒƒBREITLING NAVITIMER. REF. D13022. ANNEES 90 Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOÎTIER : rond en acier avec lunette crenelée tournante et gradu&
2022ƒƒBREITLINGSee Sold Price
Sold
ƒƒCHRONOSWISS: ƒƒCHRONOSWISS REGULATEUR. REF. CH 1222. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannelées et couronne en or. CAD
2022ƒƒCHRONOSWISSSee Sold Price
Sold
VULCAIN: VULCAIN EFEMERID ANNÉES 50 Montre bracelet en or jaune 18K et triple quantième. BOITIER : rond CADRAN : argenté avec index goutte appliqués et aiguilles dauphine, indication de la
2022VULCAINSee Sold Price
Sold
ANNÉES 1960: ANNÉES 1960 DEUX BRACELETS TORSADÉS ORS DE COULEUR Deux bracelets en or jaune et gris 18K. Poids : 61,87 gr. Longeur : 41,2 x 0,8 cm. Two 18K yellow and white gold bracelets, circa 1960. Gro
2022ANNÉES 1960See Sold Price
Sold
ROLEX: ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518 "PANDA". VENDUE EN 2015 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond avec couronne, poussoirs et fond vissés. Rehaut
2022ROLEXSee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE CALATRAVA. REF. 3998. VENDUE LE 23 MARS 1992 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond et fond vissé CADRAN : argenté avec index obus appliqués en or, aigu
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE MASTER CONTROL MEMOVOX. REF. 141.1.97. VERS 2000 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec fonction réveil. BOITIER : rond avec fond vissé et deux couronnes. CADRAN : ar
2022JAEGER LECOULTRESee Sold Price
Sold
FRANCK MULLER: FRANCK MULLER MASTER CALENDAR. REF. 2852 MC. Montre bracelet en or jaune 18K à triple quantièmes sur cuir. BOITIER : tonneau avec fond plein vissé. CADRAN : argenté et guilloch
2022FRANCK MULLERSee Sold Price
Sold
UNIVERSAL GENEVE: UNIVERSAL GENEVE TRI-COMPAX. REF. 12551. ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec triple quantième, phases de lune et chronographe. BOITIER : rond, poussoirs rectangulaires et corr
2022UNIVERSAL GENEVESee Sold Price

Recommended Items

item-60747113=1
item-60747113=2
item-60747113=3
COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K
COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K
Item Details
Description
COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K (750) à mailles souples. Poinçons. Poids Brut : 18 gr.
Buyer's Premium
  • 26%

COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K

Estimate €200 - €300
See Sold Price
Starting Price €100

Shipping & Pickup Options
Item located in Brussels, be
See Policy for Shipping

Payment

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers
TOP