FRANCK MULLER
MASTER CALENDAR. REF. 2852 MC.
Montre bracelet en or jaune 18K à triple quantièmes sur cuir.
BOITIER : tonneau avec fond plein vissé.
CADRAN : argenté et guilloché rayonnant avec index chiffres arabes oversize. Deux guichets pour le jour de la semaine et le mois. Indication de la date au centre. Seconde centrale.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune FM.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 31.
DIM. 43 x 31 mm.
AVEC : écrin et deux bracelets cuir neufs FM complémentaires.
MOUVEMENT : automatique.
Numérotée 31.
DIM. 43 x 31 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
FRANCK MULLER
Estimate €4,500 - €6,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice