Ecole du XXe siècle Trois personnages adossés Sculpture
Ecole du XXe siècle
Trois personnages adossés
Sculpture en céramique argentée reposant sur un socle en verre bullé.
36 x 20 x 30 cm.
Accident au niveau d'un doigt.
Trois personnages adossés
36 x 20 x 30 cm.
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping