ÉCOLE VIETNAMIENNE (XXE SIÈCLE) Suite de trois aquarelles sur papier, représentant
ÉCOLE VIETNAMIENNE (XXE SIÈCLE)
Suite de trois aquarelles sur papier, représentant des portraits de vietnamiens.
Deux signées "P.Vanke", une datée "1929", la troisième avec une signature illisible en bas à droite.
(Dans des encadrements sous verre).
THREE WATERCOLOURS, VIETNAMESE PORTRAITS, SIGNED, ONE DATED 1929.
DIM. 30 X 24,5 CM (11 13/16 X 9 5/8 IN.)
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €300 - €600
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste