ATELIER DE THANH LÊ PANNEAU en laque à décor de deux papillons virevoltant au-dessus
ATELIER DE THANH LÊ
PANNEAU en laque à décor de deux papillons virevoltant au-dessus de branches de chrysanthème en fleurs. Signé en bas à droite.
(Un petit éclat au coin gauche. Légères rayures.)
Viêt Nam, XXe siècle.
A SIGNED THANH LÊ LACQUERED PANEL, VIETNAM, 20TH CENTURY.
30 X 40 CM (11 13/16 X 15 3/4 IN.)
Viêt Nam, XXe siècle.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste