Italia, XX Secolo,
Gruppo di terracotta con figure sedute firmata Fortini. Dimensioni cm 30x15x21
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Italia, XX Secolo,
Estimate €100 - €200
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping