Tablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Firmenmarke
Tablett
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Firmenmarke Jezler. Ovale Form mit fassoniertem Rand und vertikalen Faltenzgen. Firmenmarke, Feingehalt 800. 45x34 cm/ ca. 1190 g.
- Min. Gebrauchsspuren, min. Kratzer.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping