1 Paar Stickereien China, 1.Hälfte 20.Jh. Seide.
1 Paar Stickereien
China, 1.Hälfte 20.Jh. Seide. Hochrechteckig. Glücksymbole wie Fledermäuse und Karpfe in Gold- und Silberfäden auf blauem Grund. Hinter Glas gerahmt. 56,5x24 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping