Standkreuz Alpenländisch, 17./18.Jh. Holz geschnitzt
Standkreuz
Alpenländisch, 17./18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Christus am Kreuz über Volutensockel. H 62,5 cm.
- Restaurierungsspuren.
- Restaurierungsspuren.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping