PITTORE DEL XVIII SECOLO
Anamorfosi con giovane donna con gallinella
Olio su tela, cm 39X40
Provenienza:
Roma, Galleria Sestieri
Olio su tela, cm 39X40
Provenienza:
Roma, Galleria Sestieri
- 27%
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping