Loumani Vase En Verre Soufflé Vert Et Jaune. Signé Et - Apr 30, 2016 | Carvajal In France

LOUMANI Vase en verre soufflé vert et jaune. Signé et

item-44921951=1
LOUMANI
Vase en verre soufflé vert et jaune.
Signé et daté à la base, 1992.
H : 40 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €400 - €500
Starting Price €350

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers