LOUMANI Vase en verre soufflé vert et jaune. Signé et
LOUMANI
Vase en verre soufflé vert et jaune.
Signé et daté à la base, 1992.
H : 40 cm
H : 40 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping