Goerdes Türkei, Um 19.jh. 2 Mächtige Säulen Bilden Eine - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Goerdes Türkei, um 19.Jh. 2 mächtige Säulen bilden eine

item-43988770=1
item-43988770=2
item-43988770=3
item-43988770=4
item-43988770=5
item-43988770=6
item-43988770=7
item-43988770=8
item-43988770=9
item-43988770=10
Goerdes
Türkei, um 19.Jh. 2 mächtige Säulen bilden eine weisse Gebetsnische (Mihrab). Von dem filigran gezeichneten hellblauen Giebel hängt eine Ampel hinab ins Feld. 2 Borten umfassen die orange florale Hauptbordüre. Starke Gebrauchsspuren. 116x172 cm (ft. 3.8x5.6).
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers