Trachtenschmuck Alpenländisch, 19.jh. Silber, Teilweise - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Trachtenschmuck Alpenländisch, 19.Jh. Silber, teilweise

item-43988655=1
Trachtenschmuck
Alpenländisch, 19.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Haarpfeil. Plakette mit erhöhter Filigranornamentik und Farbsteinbesatz. L 15,5 cm. Beigegeben: kleiner Haarpfeil mit Gravurdekor. L 11 cm.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 120 - CHF 180
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers