Senftopf Lausanne, 1815–20. Silber. Meistermarke Frères
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Senftopf
Lausanne, 1815–20. Silber. Meistermarke Frères Gély. Farbloses Glas mit Schliffdekor in Silbermontierung. Gewölbter Deckel mit Zapfenknauf, feine Perlbordüre. Löffelchen dabei. Stadt-, Meistermarke. H 12,5 cm.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping