Figur 20.Jh. Pierrot mit Maske. Porzellan, weiss.
View More Items in MasksRelated Masks
More Items in Masks
View MoreRecommended Art
Figur
20.Jh. Pierrot mit Maske. Porzellan, weiss. Bezeichnet: Manufakturmarke Schwarzburger Werkstätten und Volkstedt (zweimal durchschliffen). H 31,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping