Set: 3 Salvers Sheffield, um 1911. Silber. Meistermarke
Set: 3 Salvers
Sheffield, um 1911. Silber. Meistermarke James Deakin & Son. Rundformen auf gedrückten Kugelfüsschen, mit godronierten Umrandungen und floralem Gravurdekor.
Gemarkt, Feingehalt 925. D 22/26/30,5 cm/ ca. 1810 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping