Set: 3 Salvers Sheffield, Um 1911. Silber. Meistermarke - Mar 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Set: 3 Salvers Sheffield, um 1911. Silber. Meistermarke

item-43986576=1
Set: 3 Salvers
Sheffield, um 1911. Silber. Meistermarke James Deakin & Son. Rundformen auf gedrückten Kugelfüsschen, mit godronierten Umrandungen und floralem Gravurdekor.
Gemarkt, Feingehalt 925. D 22/26/30,5 cm/ ca. 1810 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers