FRITZ WESTENDORP 1867 Kln - 1926 Dsseldorf Die Brcke
FRITZ WESTENDORP 1867 Kln - 1926 Dsseldorf Die Brcke von Remagen l auf Leinwand. 60 x 80 cm. Signiert und datiert unten rechts 'F Westendorp. 1918'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Hamburg.
- 28%
Estimate €700 - €1,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping