Gotisierender Pokal Heilbronn, Bruckmann & Shne, Um - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GOTISIERENDER POKAL Heilbronn, Bruckmann & Shne, um

item-43974594=1
GOTISIERENDER POKAL Heilbronn, Bruckmann & Shne, um 1900 Silber, teils vergoldet. H. 20 cm, 330 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Firmensignet. ber dem Rundfu umlaufender Buckeldekor. Frontal auf der sich nach oben weitenden Wandung Gravurmonogramm 'SW' unter Krone. Min. gedellt.
  • 28%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers