GOTISIERENDER POKAL Heilbronn, Bruckmann & Shne, um
GOTISIERENDER POKAL Heilbronn, Bruckmann & Shne, um 1900 Silber, teils vergoldet. H. 20 cm, 330 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Firmensignet. ber dem Rundfu umlaufender Buckeldekor. Frontal auf der sich nach oben weitenden Wandung Gravurmonogramm 'SW' unter Krone. Min. gedellt.
- 28%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping