50 Werkstattzeichnungen
German:
50 Werkstattzeichnungen Heilbronn, Bruckmann & Söhne, 1910-1960 Bleistift und Tinte auf Pergamentpapier. Auf- und Grundriss-Zeichnungen verschiedener Silberobjekte mit Material- und Größenangaben. Teils datiert und bezeichnet. Gebrauchsspuren. Verschiedene Größenmaße English:
50 workshop drawings. Heilbronn, Bruckmann & Söhne, 1910-1960. Pencil and ink on greaseproof paper. Layout and outlines of silver objects with indications of size and material. Some dated. Losses. Different sizes.
- 31%
50 Werkstattzeichnungen
Estimate €50 - €100
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping