Manifattura Lalique, Francia anni Ottanta del sec. XX.
Manifattura Lalique, Francia anni Ottanta del sec. XX. lampada da sospensione in vetro trasparente e patinato,Firmato a punta “R. LALIQUE FRANCE”
- 25%
Estimate €1,000 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping