Lot: Trachtenschmuck Alpenländisch, 19.Jh. Silber, tlw.
Lot: Trachtenschmuck
Alpenländisch, 19.Jh. Silber, tlw. vergoldet mit Glassteinen. Diverse Formen und Ausführungen. U.a. Schliessen, Brosche, 2 Kettchen, Medaillon, Hänger. L 3,5–17 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping