Filipelli, Cafiero (1889 Livorno 1973) Ochsen Beim - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Filipelli, Cafiero (1889 Livorno 1973) Ochsen beim

item-42603939=1
Filipelli, Cafiero
(1889 Livorno 1973)
Ochsen beim Ackerbau. Öl auf Karton. Unten links signiert. 18x25 cm.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers