Filipelli, Cafiero (1889 Livorno 1973) Ochsen beim
Filipelli, Cafiero
(1889 Livorno 1973)
Ochsen beim Ackerbau. Öl auf Karton. Unten links signiert. 18x25 cm.
(1889 Livorno 1973)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping