Henninger, Manfred (Backnang 1894–1986 Stuttgart)
Henninger, Manfred
(Backnang 1894–1986 Stuttgart)
Verscio im Frühling. 1948. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 73x92 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping