Lodovico Tommasi (livorno 1866 - Firenze 1941) Ragazza Con Oche Olio Su Cartone 46 X 57 Cm Firmato - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Lodovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) Ragazza con oche Olio su cartone 46 x 57 cm Firmato

item-176749723=1
item-176749723=2
item-176749723=3
Lodovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941)
Ragazza con oche
Olio su cartone
46 x 57 cm

Firmato in basso a destra.
Al retro dichiarazione di Mario Bargiotti.

Lodovico Tommasi (Livorno 1866 - Florence 1941)
Girl With Geese
Oil on cardboard
46 x 57 cm

Signed lower right.
On the back, a statement by Mario Bargiotti.
  • 32%

Estimate €500 - €800
Starting Price €500

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers