Chini, Paesaggio
Galileo Chini, Paesaggio.
1931
Olio su compensato. cm 24x66. Firmato in basso a destra. Al verso timbro ed etichetta della galleria d'arte Il fiorino di Firenze, con riferimento n. 87, cat. 62.
1931
In cornice. cm 38,5x80.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Chini, Paesaggio
Estimate €1,800 - €3,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping