Kleine Schale China, Anfang 19.Jh. Compagnie des Indes.
Kleine Schale
China, Anfang 19.Jh. Compagnie des Indes. Porzellan. Gewellte Sechspassform. Lateinisches Spruchband unter Wappen mit Ritterhelm. Berieben, bestossen. D 13 cm.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping