Grosser Spiegel Napoleon III. Holz und Stukko
Grosser Spiegel
Napoleon III. Holz und Stukko vergoldet. Rechteckiger Rahmen mit Aufsatz in Vasenform mit Blumenbouquet, flankiert von Ranken- und Blumendekor. Alters- und Gebrauchsspuren. 258x75 cm
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping