*1 Paar Messkännchen 19.Jh. Messing, minimale Reste
*1 Paar Messkännchen
19.Jh. Messing, minimale Reste einer Versilberung. Wandung mit floralem Reliefdekor. Als "A" bzw. "V" geformte Drücker. H 13 cm.
- Leicht gedellt. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping