Apostelbüste Alpenländisch, Spätbarock. Holz geschnitzt
Apostelbüste
Alpenländisch, Spätbarock. Holz geschnitzt und gefasst, Reste einer Versilberung bzw. Vergoldung. Bärtiger Apostel mit Buch. Rückseitig gehöhlt. H 53 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping