Apostelbüste Alpenländisch, Spätbarock. Holz Geschnitzt - Sep 16, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Apostelbüste Alpenländisch, Spätbarock. Holz geschnitzt

item-40302109=1
Apostelbüste
Alpenländisch, Spätbarock. Holz geschnitzt und gefasst, Reste einer Versilberung bzw. Vergoldung. Bärtiger Apostel mit Buch. Rückseitig gehöhlt. H 53 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers